Я поняла что Мир, который окружает меня — это то, что я осознанно могу сотворить!

Xok7GEq0pCs_bfЯ решила пойти на  тренинг «Я призываю всю силу Вселенной» с чётким осознанием того что материал и инструменты которые получу Важны для меня!

Мои ожидания оправдались в полной мере. В моей жизни произошли кардинальные изменения - я поняла что Мир, который окружает меня - это то, что я осознанно могу сотворить (при наличии знаний).

Тренинг очень мощный по своей энергетической составляющей! Научившись общению с Архангелами в «реале» я получила то о чём просила  наставничество, поддержку, ответы на вопросы, которые волновали давно. Плюс ко всему пришли  «инсайты».

Оксана удивительный тренер - под её чутким руководством тренинг прошёл в тёплой дружеской обстановке. Сказать, что тренинг прошёл «хорошо»- это значит не сказать ничего! Подобрать правильное слово, чтоб охарактеризовать обучение лично мне пока сложно. Это было чудом!!! Проявление Мира стало менять цветовую гамму и это проявилось в отношениях с людьми, с которыми общаюсь. Стала появляться информация, которую давно искала (реализация себя как Мастер своего Предназначения). Посвящение и настройка которую я получила на последнем занятии ( Владыки Кармы ) принесли результаты которым поверить сложно, но возможно !!!

На занятиях я научилась правильному общению с Мастерами Света. Очень важный момент который надо знать всем чтоб не нарушать Законы Вселенной !!!

Обращаюсь ко всем кто читает этот отзыв  - рекомендую осознанно подойти к теме тренинга этот материал изменит всю вашу Жизнь и откроет горизонты на тот уровень, на который вы сами себе это позволите.

 

Лариса , 50 лет. Мой род занятий - домработница.

Поделиться в Соц.Сетях:

Опубликовать в Twitter Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Plus Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире Поделиться ссылкой в Я.Ru

Оставьте комментарий