Она снова с нами в рядах оптимистов и жизнелюбов!

4 декабря 2013

thumb_dlya_otziva_Oksane_vcСказать, что я всегда была закоренелой материалисткой, наверное, не совсем верно. Около десяти лет назад меня спас мой ангел-хранитель. Чудеса иногда случались в моей жизни и позднее.
Но воспитание, образ жизни, а главное, - противный зудеж над ухом: «Ведь ты же рациональная и вполне адекватная это не более чем совпадение». Как знакомо, не правда ли?

На тренинг Оксаны – «Я призываю все Силы Вселенной» я попала уже серьезно сомневающейся в «обыкновенности» за что спасибо Елене.

За время прохождения этого тренинга площадь моего соприкосновения с миром Высших Сил выросла в несколько раз. А главное, изменились мои взаимоотношения с этим волшебным миром!

Раньше моих знаний едва хватало на корявое и неумелое общение с ангелом-хранителем и то, очень редко. Теперь, я с уверенностью могу сказать, что понимаю Вселенную, ее язык.

«Я призываю все силы Вселенной» не случайное название. В тренинге вас в самой доброжелательной атмосфере познакомят с ВОЛШЕБСТВОМ.  Оксана буквально за руку проведет Вас по тренингу и научит искусству общения с Вселенной. Это очень личное, тонкое и сокровенное! Трудно подобрать слова, в это нужно окунуться и прожить, прочувствовать!

На этом тренинге я постепенно стала  не только просителем, но и соавтором многого, о чем раньше, и мечтать побоялась бы.  Очень изменилась я сама, мое отношение к миру и мир вокруг меня меняется на глазах.

Покупая тренинг «Я призываю всю силу вселенной», я надеялась хотя бы немного улучшить очень важную и больную для меня ситуацию, болезнь мамы.  Но, результаты  превзошли все мои самые смелые ожидания!!! Операция у моей мамы прошла очень благополучно. Опухоль «волшебным» образом значительно уменьшилась в размерах более чем в два раза, и вопреки всем прогнозам оказалась доброкачественной. У мамы пропали страх, уныние и пессимизм, появились улыбка и аппетит. Сейчас, моя мамочка уже выписалась из больницы и быстро идет на поправку. Она снова с нами в рядах оптимистов и жизнелюбов!

Я от всего сердца благодарю за помощь Высшие Силы Вселенной и Оксану Заливако за знакомство с ними!

 

Татьяна, 37 лет

 

Поделиться в Соц.Сетях:

Опубликовать в Twitter Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Plus Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире Поделиться ссылкой в Я.Ru

Оставьте комментарий